В Забайкалье на сопке выложили оскорбительную надпись про Путина (6 фото)

Категория: Политика
2 июня 2020
Надпись убрали буквально за час. А в местной администрации сообщили, что на фотографиях, выложенных в соцсетях, присутствует монтаж.





В ночь на 1 июня на сопке у поселка Агинское Забайкальского края неизвестные выложили надпись "Путин вор". По словам местных жителей, надпись просуществовала недолго, ее переложили буквально за час.

"Вчера вечером ещё была старая надпись «Агинское», а сегодня утром новая. Ещё в 8.00 она была, около 9.00 её начали перекладывать, было написано «Путинкое». Сейчас надпись уже восстановлена", - рассказал очевидец изданию Чита.ру.



Правоохранители Агинского Бурятского округа уже начали поиск авторов оскорбительной надписи. Однако в пресс-службе администрации округа не подтвердили появление надписи, предположив, что на фотографиях, скорее всего, монтаж.



Снимки сопки с разных ракурсов начали появляться в забайкальских пабликах в соцсетях и в чате поселка в Viber "Агинское 24/7". Сейчас эти фотографии удалены, но реакции местных жителей остались на месте.



Поселок Агинское расположен в 150 километрах от Читы, численность населения составляет 18 тысяч человек. В 2019 году неизвестные "художники" уже перекладывали надпись "Агинское" в "Hollywood". Такое вот кино.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация