Это предательство: Ким Чен Ын запретил подростковый секс (2 фото)

Категория: Политика
2 июня 2020
Верховный лидер Северной Кореи начал странную войну с сексом, нацеленную на преодоление «безнравственности» среди подростков страны. Их «нечистые поступки» объявлены предательскими, а родителям и учителям также грозит наказание, если они не смогут уследить за подопечными.





Ким Чен Ын, по всей видимости, полон решимости расправиться с влюблёнными подростками - и вместо того, чтобы признать, что они находятся во власти бушующих гормонов, обвиняет во всём «декадентские капиталистические влияния». В том числе - порнографию, которая контрабандой проникает через китайскую границу и затем распространяется через мобильные телефоны или карты памяти.

Как сообщает Радио "Свободная Азия", в последнее время все больше и больше учеников корейских средних школ замечены в аморальных поступках и сексуальных отклонениях, и ЦК Корейской рабочей партии решил вмешаться, призывая принять решительные меры...



К примеру, местная молодежная лига города Синыйджу провела инспекцию среди школьников и обнаружила, что некоторые старшеклассники тусуются с местными гангстерами, живут друг с другом и склонны к аморальным поступкам, например занимаются проституцией.

«Аморальное сексуальное поведение учащихся, на которых влияет капиталистический образ жизни, стало проблемой. Комитет предлагает считать сексуальную распущенность среди подростков изменой, которая помогает врагу уничтожить наше общество». Школьников и студентов предупредили, что за аморалку их ждет суровое наказание.

В 2005 году организацией New Focus International был опубликован отчет, основанный на интервью с северокорейскими перебежчиками, и этот документ указывает на широко распространенное в КНДР невежество в вопросах секса. К примеру, один 16-летний парень полагал, что женщина может забеременеть, если уснет взявшись с мужчиной за руки...

Напротив, ЦК Корейской рабочей партии пришел к выводу, что "сексуальная распущенность" была распространена в результате влияния Запада, в основном - из-за электронных средств массовой информации. Как сообщает осведомленный источник, школам приказали проверять учащихся на наличие телефонов или других гаджетов. Кроме того, на все мобильные телефоны этой закрытой от внешнего мира страны устанавливается приложение "Красный флаг", которое ведет учет всех посещенных пользователями сайтов и время от времени делает скриншоты, которые могут быть просмотрены властями.

Кроме того, чиновники "принимают и другие меры для контроля нездоровой сексуальной активности подростков"...
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация