Победители суперлотереи стали жертвами ограбления (5 фото)

2 июня 2020
Удача отвернулась от британской пары, выигравшей больше 100 миллионов фунтов в лотерее "Евромиллион". Грабители вломились в их дом, связали и вынесли кучу наличности и драгоценностей, увезя их на автомобиле хозяев.







В 2011 году Дэвид и Энджела Доус из Кембриджшира выиграли 101 миллион фунтов (более 120 миллионов долларов) в лотерею "Евромиллион". Это был седьмой по размеру выигрыш за всю историю лотереи в Британии. Долгое время они с полным правом носили титул невероятных везунчиков, пока недавно в их дом не нагрянули налетчики.

В 2011 году, едва получив выигрыш, 56-летний Дэвид и 52-летняя Энджела Доусы купили себе квартиру в престижном ряйоне Фулхэм на западе Лондона. Но вскоре они оставили столицу и перебрались в усадьбу в восточном Эссексе, купленную за 4 миллиона фунта. Раньше дом принадлежал звезде экрана 1960-х Тому Джонсу.





Радость, однако, оказалась недолгой: в дом Доусов наведались грабители, которые, по словам Дэвида, вынесли драгоценностей на 20000 фунтов наличными. Также грабители забрали драгоценности и автомобиль Range Rover, который позже был найден сгоревшим.



При налете грабители связали обоих Доуслв кабелем, к тому же мистер Доус был сильно избит - по-видимому, преступники допытывались у него, где он хранит ценности.



Полиция активно ведет поиск грабителей, однако пока не преуспела: трое задержанных по горячим следам были выпущены из-за недостатка улик. По слухам, одна из приоритетных версий сейчас предполагает причастность к ограблению сына Доуса, 32-летнего Майкла, которого из-за его непомерных трат отец лишил доступа к деньгам и даже вычеркнул из завещания.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация