Сотрудники официального дилера уронили новенький Корвет, а владелец узнал об этом из Инстаграм (10 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
2 июня 2020
Только представьте боль и шок владельца когда он увидел и узнал свой собственный автомобиль в чужом профиле Инстаграм, который ему просто скинули? А не получил фотографию от менеджера официального дилера Корвет, который принес бы ему свои извинения!





Владелец был вне себя от гнева и злости, ведь вначале он ждал когда General Motors представит долгожданную новинку, потом сделал заказ и снова ждал 4 месяца, пока соберут машину, созданную персонально под него.



Спрос был слишком большой, и спорткаров на всех не хватает, несмотря на тяжелую экономическую обстановку с коронавирусом.





Базовая стоимость новенького Корвет в 8 поколении начинается от 60.000 долларов, но в наличии еще есть машины в предыдущего поколения, которые мало кого интересуют!



Счастье от обладания длилось недолго!



Всего лишь 2 месяца прошло с момента покупки и результат перед вами!



Джейк Миллер, владелец спортивного автомобиля утверждает, что проблема не в подъемнике, который мог быть неисправен, а в сотрудниках официального дилера, которые не правильно поставили лапы под машину, в следствии чего автомобиль последовал закону всемирного тяготения и упал!

То есть вы догадываетесь, какая у них квалификация и компетенции, если они не могут выполнить банальную процедуру и поднять автомобиль на подъемнике! Хотя возможно они могли пропустить информацию и даже и не знали, что Corvette впервые стал среднемоторным!

И как видно, падение с подъемника привело к серьезным повреждениям спортивного автомобиля. Теперь кузов это каркас, сделанный из алюминия, на который прикрепили стеклопластиковые панели.

Теперь страховая компания компенсирует ему полную стоимость автомобиля и снова долгие месяцы ожидания!



Он даже не успел подать жалобу гарантийщику. На новом автомобиле с пробегом в 2.000 километров начали стираться кнопки на ключе! С учетом того, что он им почти не пользовался!



Да и качество строчки торпеды вызывало вопросы, такое чувство это шил пьяный робот, а так все хорошо!



Хотя владельцы новеньких Корветов периодически жаловались на небольшие косяки в лакокрасочном покрытии, самопроизвольные срабатывания клаксона и торчащий винт, который повреждает краску на двери водителя.

А в остальном отличный автомобиль, хотя могло быть и хуже!

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация