После романтического свидания московский работяга обнаружил у себя что-то в заднем проходе (2 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
1 июня 2020
Нечаянное знакомство окончилось для жителя столицы на операционном столе. Мужчине хотелось оттянуться по полной с новыми подружками, а в результате пришёл в себя с инородным предметом в толстом кишечнике.  





Известно, что инцидент случился 27 мая на востоке Москвы. Электрик из Белоруссии Кирилл (имена изменены) 42 лет от роду, приехал в столицу на заработки, снимал койку в рабочем общежитии. Вечером, в канун происшествия он с приятелем познакомился с двумя девушками лёгкого поведения. В процессе общения было решено отправиться в гости к барышням, с целью хорошо провести время. По объяснению мужчины они находились на кухне, общались и выпивали. В какой-то момент Кирилл сам не заметил, как отключился. Пришёл в себя в 5 утра на улице, неподалёку на земле спал его друг. Ни один из мужчин не мог вспомнить,чем закончилась их вечеринка и как они оказались на улице. Кирилл ощутил боль в заднем проходе, по ощущениям он догадался, что внутри находится какой-то предмет.



В безуспешных попытках выдернуть инородное тело самостоятельно прошло несколько часов, после чего мужчине всё же пришлось обратиться за медицинской помощью. Однако случай оказался серьёзным, и без хирургического вмешательства не обошлось. Пациент был госпитализирован в одну из столичных больниц, где в результате операции врачи удалили из его прямой кишки баллончик от дезодоранта длиной около 15 сантиметров. Мужчина пребывает в шоке, как такое вообще могло произойти, чтобы он ничего не почувствовал, и не исключает, что жрицы любви подмешали что-то в алкоголь.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация