Ребенок сменил цвет кожи после посещения ванной комнаты и удивил родителей (5 фото)

Категория: Дети
29 мая 2020
За детьми порой не уследить - и тогда нужно быть готовым ко всему. Этот двухлетний кроха пошел самостоятельно умываться, но что-то пошло не так. Теперь у Бэйли другой цвет кожи, а его мама ломает голову, чем же отмыть своего ребенка.





Стремление к чистоте нужно поддерживать. Мама двухлетнего Бэйли была рада, когда ее сынок самостоятельно решил умыться. Умылся...



Алана Рид из Мельбурна лишь ахнула, когда увидела, во что превратился ребенок после умывания. Женщина перепробовала все средства, что имелись в доме и были безопасны для нежной кожи ребенка, но отмыть автозагар так и не смогла.





Тогда она обратилась за помощью к женщинам из группы Mums Who Clean ("Мамы, которые прибираются") с необычным вопросом. Традиционно домохозяйки обсуждают в паблике, чем лучше отмывается плита или кафель, но в этот раз женщина попросила совета, чем ей оттереть ребенка.



"У кого-нибудь есть идеи, как убрать ультратёмный загар с лица и рук малыша? Он использовал половину бутылки, чтобы себя "отмыть". Лимон и детское масло только усугубляют ситуацию. Пожалуйста, помогите!" - написала Алана.

Среди проверенных рецептов ей порекомендовали и народные средства, и даже довольно серьезные химикаты - к счастью, мама ребенка решила благоразумно придерживаться прежней линии.

Спустя несколько суток тщательного умывания автозагар немного посветлел, но ребенок все еще оставался немного пятнистым.



Самому озорнику это ничуть не мешало шалить и дальше, а женщина приобрела столь ценный опыт и знание: если пару минут вашего ребенка не слышно, бросайте все и бегите его искать. Может, успеете спасти комнату, животное или его кожу от автозагара.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация