Ядовитая змея атаковала девушку во время тренировки

28 мая 2020
В американском городе Хьюстон, штат Техас, девушка решила потренироваться и подошла к мату на заднем дворе своего дома. Планируя начать разминку она сняла кроссовки и получила неожиданный укус от притаившегося рядом медноголового щитомордника.

В пятницу, 15 мая, Пэрис Монтгомери (Paris Montgomery) отрабатывала трюки для выступления в группе поддержки, когда к ней незаметно подкрался медноголовый щитомордник и напал на нее. Девушка не заметила момент укуса и сначала подумала, что распорола себе ногу палкой.

На записи видно, как змея кусает Пэрис, а затем девушка заходит на тренировочный мат, и из верхней части ее ботинка сочится кровь. Она снимает ботинок и изучает повреждение, не зная о том, что это укус ядовитой змеи.

Ее мать, Трейси Монтгомери (Tracy Montgomery) отвезла Пэрис ко врачу, где ей вкололи противоядие. «Сначала я решила, что ее укусила пчела, и нанесла на место укуса немного пищевой соды. Но место повреждения начало распухать и стало фиолетовым, поэтому мы поспешили в больницу», — сказала она.

Медноголовый щитомордник обитает в большинстве южных и восточных штатов США и часто кусает людей. Эти змеи достигают более метра в длину. Укус медноголового щитомордника не смертелен для человека, однако яд этой змеи вызывает сильную боль, отек и тошноту.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация