Призывники отметили проводы в армию стрельбой и конфликтом с полицией

Категория: Видео, Очевидец
28 мая 2020
"Золотая молодежь" Чехова погуляла на проводах так, что теперь им будет что вспомнить! В анамнезе - пьяная попойка, стрельба, бахвальство количеством подписчиков, спущенное колесо полицейского авто, а после - раскаяния.

Подмосковная компания решила отметить проводы друга в армию. Гуляли широко: с музыкой и автоматными очередями. Когда соседи вызвали полицию, парни решили, что они тут самые крутые и начали бахвалиться.

На видео, попавшем в Сеть, представитель компании "золотой молодежи" хвалится перед сотрудником полиции количеством подписчиков в Инстаграме и пытается сорвать с него защитную маску. "Да че ты можешь?" - наседает на правоохранителей один из подвыпивших "блогеров".

После этого один из парней проколол колесо полицейского "УАЗика". На видео он сидит у авто и отходит от него только, когда его действия заметили другие.

Свое поведение участники тусовки объяснили просто: "напились и погуляли". Они извинились перед жителями за шум и стрельбу, а про блогера сообщили, что "был там какой-то дурачок". Дурачок - не дурачок, а ответить за свое поведение парням придется. По факту стрельбы и нападения на полицейского возбуждено уголовное дело о хулиганстве и оскорблении представителя власти.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация