Детям не удалось упросить "черную вдову" превратить их в Человека-паука (3 фото)

Категория: Писанина, Истории
28 мая 2020
1
Трое детей попали в госпиталь в Боливии после игры с "черной вдовой" - одним из самых ядовитых пауков на планете. Как рассказали сами пострадавшие, они надеялись, что ее укус поможет каждому из них стать Человеком-пауком.







Трое братьев из Боливии - 8, 10 и 12 лет - пострадали от укуса "черной вдовы", одного из самых ядовитых пауков а планете. Братья признались, что сами заставили паука себя укусить, потому что надеялись, что от ее укуса можно превратиться в Человека-паука.

Братья пасли коз недалеко от города Чаянта в Андах. Там, на пастбище, они и отыскали паука. Они раздражали животное щепкой до тех пор, пока оно не укусило каждого из них по очереди. Уже через несколько минут им стало плохо. Мать, обнаружив детей, отвезла их в госпиталь города Ллалагула. Состояние детей постоянно ухудшалось, и на следующий день их направили в крупный детский госпиталь в Ла Паса с высокой температурой, дрожанием конечностей и мышечными болями. В госпитале их состояние удалось стабилизировать, и сейчас дети идут на поправку.

Как заявил главный эпидемиолог Боливии Вирджинио Пьетро, этот случай должен стать дополнительным предупреждением родителям о том, что "для детей все реально, в том числе, кино".



Яд "черной вдовы" поражает нервную систему, вызываятакие симптомы, как тремор, головокружение, тошнота и рвота, зуд, головная боль и ломота в мышцах. Для ослабленных людей и детей один укус может закончиться смертью. "Черная вдова" широко распространена - этих пауков можно встретить в Северной и Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии, в южной Африке и на юге Европы.
+2
1 комментарий
zloy_74
zloy_74
29 мая 2020
2 171 комментарий
0
хорошо хоть дуба не дали, склеить ласты после укуса чёрной вдовы вероятность очень высокая
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация