Александр Мясников заявил Ксении Собчак, что за оскорбление можно убить

Категория: Политика
27 мая 2020
Известный врач и телеведущий Александр Мясников вновь поразил зрителей провокационными высказываниями. Например, недавно он заявил во время обсуждения ситуации с коронавирусом, что "кому положено умереть - помрут". А на этот раз он отличился уже в медицинской теме. Ксения Собчак пригласила Мясникова на интервью в свое YouTube-шоу и доктор сказал, что оправдывает убийство людей за оскорбления как форму отстаивания чести и достоинства.

В ходе беседы он поведал о своем друге, которого осудили за убийство. Теле-доктор подчеркнул, что понимает его поступок и сам поступил бы также, если бы "его довели". Конечно же, слова Мясникова вызвали споры в Сети. Позже он сказал изданию "Подъём", что он не собирается отказывается от своих слов, но при этом он помнит о законе.

"Из песни слова не выкинуть… Но я должен был ответить, и я ответил честно. Всю жизнь за оскорбления люди рисковали жизнью и шли на дуэль. Это в крови у каждого мужчины. Мы все понимаем, что есть закон, но в сегодняшнем обществе, особенно в интернет-сообществе, стало нормальным оскорблять человека, зная, что тебе за это ничего не будет. Оскорбляют президента, телеведущих, меня, ту же Ксеню Собчак... Я готов за свою честь всегда постоять. Но это не значит, что я пойду с топором кого-то убивать. Конечно, нет. Если меня не доведут", - объяснил свою позицию Мясников.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация