Мать во время ссоры со своим бойфрендом швырнула на пол маленького ребёнка (3 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
27 мая 2020
1
В шокирующем ролике, который вы найдёте чуть ниже, можно увидеть, как молодая итальянка в холле гостиницы во время ссоры с парнем бросила своего ребёнка на пол, из-за чего малыш угодил в отделение интенсивной терапии.





Сообщается, что мать, имя которой не называется, находится из-за введённого карантина в одном из румынских отелей, там-то она, пребывая в ярости из-за ссоры со своим партнёром, и швырнула дитя на пол.

Инцидент был снят на камеру видеонаблюдения отеля в городе Тимишоара в западном румынском жудеце Тимиш, в котором мать находилась во время пандемии, вызванной COVID-19. По данным местных СМИ, неназванная итальянка находилась в отеле с момента появления ребёнка на свет два месяца назад в Bega Maternity Hospital.

Незадолго до этого она приехала в Тимишоару, чтобы навестить своего 38-летнего румынского парня и отца ребёнка.



СМИ отмечают, что ребёнок родился недоношенным и оставался под присмотром врачей в родильном доме Bega Maternity Hospital. Также стоит отметить, что это лечебное заведение румынские власти назначили таким, которое принимает пациентов с COVID-19. Позже мать и ребёнок были переведены в Louis Turcanu Hospital, а затем и вовсе выписаны.

Однако, согласно сообщениям, молодая мать из-за бушующей пандемии не смогла вернуться в Ломбардию, Италия, и была вынуждена оставаться в отеле, пребывание в котором оплачивали её родители.

Отец ребёнка часто навещал их, но они, как сообщается, до данного инцидента много спорили.



По данным местных СМИ, младенца осмотрел нейрохирург, дабы проверить не получил ли тот серьёзных травм головы и позвоночника, в итоге у него была диагностирована черепно-мозговая травма.

Ребенок был помещен в отделение интенсивной терапии больницы, но, как сообщается, с того момента оттуда он был выписан и помещён в Louis Turcanu Hospital. С ним рядом пребывает его отец.

Между тем 21-летняя итальянка, мать малыша, которая также является матерью ещё и для 3-летнего ребёнка, ожидающего её в Ломбардии, как сообщается, содержится в следственном изоляторе, поскольку на данный момент всё ещё продолжается расследование этого неприятного случая.
-7
1 комментарий
Тюлень
28 мая 2020
1 921 комментарий
0
Пиzдец, ну что за животное тупорылое?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация