Тиндер, опасный для жизни: девушку убили на свидании (3 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
27 мая 2020
25-летняя Эшли Блэк из Дейтона, штат Юта, была убита на свидании с молодым человеком, с которым познакомилась накануне в Тиндере. Убийца, 24-летний Итан Хансакер, сам сообщил в полицию о совершенном злодеянии и был арестован на месте преступления.







Жительница Юты, 25-летняя Эшли Блэк, была задушена и забита до смерти парнем, с которым познакомилась накануне через Тиндер. 24-летний Итан Хансакер сам позвонил в полицию и сообщил, что убил человека. Когда полиция прибыла к месту происшествия, Хансакер был в отчаянии и просил полицейских застрелить его.

На теле убитой Эшли Блэк обнаружены многочисленные тупые травмы. После прибытия полиции она была еще жива, но попытки вызванных парамедиков стабилизировать ее состояние не увенчались успехом: девушка умерла у них на руках.

По словам Хансакера, он познакомился с Блэк накануне вечером через Тиндер. Он подобрал ее у дома, и они вместе отправились в бар, а затем - к нему домой. Проснувшись ночью рядом с Блэк, Хансакер, по его словам, начал ее душить. Девушка сопротивлялась, и он нанес ей несколько сильных ударов.



Когда девушка затихла, Хансакер несколько раз ударил ее кухонным ножом. А через 10 минут после убийства он позвонил в полицию, чтобы сознаться в содеянном.

Как сообщают полицейские, причин для убийства у Хансакера не было: свидание прошло удачно, они с Блэк не ссорились. Скорее всего, преступление вызвано психическими проблемами преступника: у него диагностировали психическое расстройство, по его собственным словам, в последнее время он постоянно испытывал навязчивые мысли, связанные с убийством и самоубийством. Хансакеру предъявлено обвинение в убийстве, он отправлен в тюрьму округа Дэвис.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация