Peterbilt 367 "3Boys" — очень красивая ассенизаторская машина (6 фото)

Может ли вакуумная цистерна для выкачивания нечистот выглядеть так, что вы захотите побыстрее сесть за руль? Эта история про компанию 3Boys, которая была основана еще в 1998 году двумя братьями. Тогда у них был лишь один ассенизаторный грузовик и куча энергии, чтобы стать лидерами хотя бы в своем регионе.





В настоящее время их парк насчитывает десятки единиц самой разнообразной техники. Все они окрашены в сочетание белого и синего. Один из самых крутых среди них — этот вакуумный 4-осный грузовик Peterbilt 367.



Обратите внимание, что у грузовика сразу два спальных отсека: один поменьше, другой — просто гигантский. Дело в том, что первый — это действительно спальный отсек, а во втором располагается мощный насос и прочее вспомогательное оборудование.





Грузовик окрасили в фирменное сочетание белого и синего, а переходы между цветами представляют собой языки пламени. Элементы, которые могут быть повреждены при эксплуатации, получили специальное износостойкое покрытие, известное у нас, как "Раптор".



Не обошлось и без привычных для американских кастом-грузовиков выпендрежных штук, вроде торчащих хромированных выхлопных труб, нескольких десяткой лампочек по всему кузову, хромированных колесных дисков и так далее.



Множество стандартных деталей были заменены в салоне. Посмотрите, например, на потрясающие ручки включения пневматического стояночного тормоза и шикарные хромированные педали. Вот почему мы так любим американские грузовики. Ведь даже в варианте ассенизатора они могут быть шикарными!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация