Предприимчивый житель Сиэтла заработал на самопальном лосьоне-защите от 5G полмиллиона долларов (4 фото)

Категория: Приколы
27 мая 2020
В то время, когда над опасающимися чипизации и негативного влияния на организм 5G-связи смеются и всячески потешаются, нашелся один товарищ, который монетизировал страхи напуганных людей и сколотил неплохое состояние. С-смекалочка!





Во все времена находились мошенники, готовые обратить в звонкую монету страхи и опасения невежественных людей. Вспомним хотя бы повальное увлечение россиян оздоровительными сеансами Кашпировского и Чумака в 90-х годах. Вот и сейчас, когда в мире воцарилась неразбериха, связанная с пандемией и 5G-связью, для многих наступило идеальное время для заработка.



Издание Melvin рассказало о предприимчивом парне, который решил чуть-чуть подзаработать на панических страхах американцев, напуганных вышками 5G. Многие уверены, что именно они являются причиной появления в мире COVID-19, поэтому протестуют против их возведения на демонстрациях и даже жгут. Ну, как тут не показать этим страждущим волшебное снадобье, которое убережет их от коварного излучения?





Не долго думая, парень наладил производство суспензии, обозначенной как репеллентный лосьон 5G. Баночки с этой продукцией он продавал на своем сайте по 20 долларов. Чтобы продвинуть снадобье, он стал предлагать его в группах популярных соцсетей - в частности, на Facebook. В тамошнем сообществе, в котором собирались люди, верящие в опасность 5G, реппелент шел "на ура", и со временем средство стало таким популярным, что его начали продавать на Amazon крупными партиями, а цена лосьона подскочила до 80 долларов.

До того, как сайт продавца был закрыт, продукт просочился и на eBay, где его также предлагали по немаленькой цене. В конечном итоге бизнесмен успел заработать около полумиллиона долларов.



Между тем, состав средства обескуражил даже повидавших все на своем веку лаборантов. Когда лосьон протестировали, оказалось, что он состоит из очень старого вазелина, смешанного с просроченным солнцезащитным кремом. "Если что-то и принесет людям рак, то это лосьон против 5G, а не 5G", – резюмируют в Melvin.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация