Буррито за решеткой: заключенный ведет кулинарное шоу прямо из камеры (6 фото)

26 мая 2020
С развитием соцсетей наш мир сильно изменился и то, что раньше было невозможно, сегодня в порядке вещей. Вот наглядный пример. Осужденный за убийство первой степени Джерон Комбс из Калифорнии отбывает пожизненный срок, но это его не смущает. Он смастерил самодельный гриль и ведет кулинарный видеоблог, готовя еду в прямом эфире. Как вам это?





В процессе готовки Джерон Комбс рассказывает о себе, своей жизни в тюрьме (а он за решеткой с 18 лет!), отпускает шуточки и пр. Его видео очень популярны, у аккаунта @blockboyjmomey в TikTok уже 1,3 миллиона лайков.

Джерон не разогревает готовые блюда, а готовит их с нуля, используя самопальный гриль. В роли гриля служит подогреватель из сломанной духовки, установленный под металлической решеткой кровати.



В своем видеоблоге он показал, как готовит различные буррито, и даже как-то изготовил слоеные пирожные с глазурью. Люди комментируют с одобрением и говорят, что с такими навыками он вполне мог бы быть поваром.



По словам Джерона, он начал сам готовить себе еду, чтобы не есть тюремную пищу. "Я решил готовить сам, потому что это лучше, чем то, чем нас кормят. Мы получаем пакеты с едой из столовой и можем заказать упакованную еду прямо в камеру. Я готовлю буррито, тако, кесадильи, рис, жаркое, бургеры, тостады и бекон. Но больше всего люблю буррито", - говорит он.



"Я готовлю еду для себя, своего сокамерника и некоторых друзей (по особым случаям). У меня страсть к кулинарии. Я в тюрьме с 18 лет и готовить научился уже здесь, - рассказывает Джерон. - Я готовлю лучшее из тех продуктов, которые у меня имеются. Мы тут делимся и обмениваемся едой, собираем все необходимые ингредиенты вместе и я заставляю их работать".



Видеоролики Джерона получили миллионы просмотров, и зрители были крайне удивлены способностью этого человека готовить разнообразные блюда, несмотря на ограниченное оборудование и ингредиенты.



По словам заключенного, когда он решил опубликовать свое первое видео в TikTok, он и представить себе не мог, что оно станет таким популярным. Теперь он продолжает публиковать видео и надеется, что благодаря этому люди увидят, какова на самом деле жизнь в тюрьме, и что это не совсем то, что показывают в СМИ и по телевизору.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация