25 шрамов знаменитостей и истории, которые скрываются за ними (26 фото)

25 мая 2020
У каждого шрама есть своя история. Отметины могут напоминать о детских приключениях, а также буйствах или печальных событиях взрослой жизни, - но все они имеют значение для конкретного человека. Необычные истории происхождения шрамов могут рассказать не только простые смертные, но и звезды. Ловите несколько историй о том, как у знаменитостей появились шрамы.





Томми Флэнаган



В молодости актер работал диджеем в пабе. После очередной смены на него напали грабители, и изуродовали лицо, нанеся резаные раны щек ("улыбка Глазго").

Джейсон Момоа



Момоа получил шрам на брови в 2008 году. В голливудском баре на него напал мужчина, и порезал его разбитым стаканом. Актеру пришлось наложить 140 швов во время реконструктивной операции, - а нападавший был приговорен к 5 годам тюрьмы.

Шон Бин



Шрам на лице актера появился, когда Харрисон Форд случайно ударил его багром (рыболовным крюком). Это произошло во время съемок сцены смерти Боба в фильме "Игры патриотов" 1992-го.

Seal



Шрамы певца - результат того, что он переболел дискоидной красной волчанкой в детстве. Это кожное заболевание, которое вызывает воспаление, повреждения, рубцы и постоянное выпадение волос.

Тина Фей



Тонкий шрам под губой появился у актрисы после того, как на нее напал хулиган с ножом - ей было всего 5 лет. Преступника так и не нашли.

Киану Ривз



Киану получил шрам на животе, когда разбил свой мотоцикл в каньоне Топанга в Калифорнии. Он ехал без фар ночью, и врезался в склон горы. Он был госпитализирован на неделю с переломом ребер и разрывом селезенки.

Энди Уорхол



В 1968 году на художника напала радикальная феминистка Валери Соланас с пистолетом и ножом. Уорхол был серьезно ранен и едва выжил - у него были повреждены оба легких, которые пришлось экстренно спасать.

Хосе Рене Мартинес



Мартинес получил серьезные ожоги более 34 процентов тела в 2003 году, когда служил армейским пехотинцем в Ираке. Он ехал на "Хаммере", и наехал передним колесом на самодельное взрывное устройство, которое тут же сработало. Актер перенес 33 пластических операции.

Стив Бушеми



Шрам появился у Бушеми во время съемок фильма "Скрытая угроза" в 2001 году. Отдыхая между съемками, он пошел в бар вместе с другими актерами. Тогда на его коллегу Винса Вона напал 21-летний парень, а Бушеми вступился за друга, получив серьезные травмы в драке.

Харрисон Форд



Форд получил шрам на подбородке в молодости, только перебравшись в Голливуд. Пока он искал ремень безопасности на автомобиле, врезался в телефонный столб. Удар был такой силы, что Форд сильно ударился подбородком о руль.

Джона Хилл



В возрасте 15 лет Джона с другом угнали внедорожник, чтобы покататься. Машина скользила по дороге из стороны в сторону, а Джона еще и размахивал высунутой из окна рукой. В итоге автомобиль перевернулся и зажал руку актера. Он проснулся в больнице, "слыша разговоры врачей о том, стоит ли ампутировать его руку".

Майкл К. Уильямс



Актер заработал шрам в свой 25-й день рождения во время драки в баре Нью-Йорка. Он слишком много выпил, вступил в перепалку с другими мужчинами в баре, и они порезали его бритвой от макушки до шеи. В тот день Уильямс едва выжил.

Куин Латифа



Когда певице было 3 года, она играла с братом, и случайно споткнулась и ударилась головой об угол ванной. После того, как ей наложили три шва, она упала и снова разорвала рану. Пришлось накладывать швы второй раз.

Принц Уильям



Принца случайно ударили клюшкой для гольфа, когда ему было 13 лет

Шэрон Стоун



Актриса получила шрам в детстве, когда верхом на лошади влетела в развешанное во дворе белье, и шеей навалилась на бельевую веревку.

Падма Лакшми



Актриса и телеведущая попала в аварию, в результате которой получила перелом правого бедра и раздробленное правое предплечье. Травма руки требовала хирургического вмешательства, после чего у нее остался глубокий шрам.

Хоакин Феникс



Вопреки догадкам, шрам над губой у Феникса - с рождения. Актер родился с мягкой формой "заячьей губы", при которой остается небольшой рубец.

Чарли Пут



Молодой певец получил шрам на брови после укуса собаки - ему было два года.

Сандра Буллок



В детстве актриса прыгнула с холма в озеро, и получила шрам над левым глазом.

Эд Ширан



В 2017 году появился слух, что шрам на лице Ширана поставила принцесса Беатриса Йоркская, которая в шутку посвятила его в рыцари на одном светском мероприятии. Но эта история оказалась фейком. Певец признался, что просто порезался, будучи подшофе.

Майлс Теллер



Актер получил шрам, попав в серьезную автомобильную аварию, которая чуть не лишила его жизни.

Кейт Миддлтон



Кейт рассказала, что шрам на линии волос остался у нее после "операции в детстве".

Эдриан Пасдар



На первом курсе колледжа актер попал в крупную автомобильную аварию, которая оставила шрамы на его щеках и подбородке.

Джо Джонас



Певец получил шрам между бровей, врезавшись в стену во время съемок видео для YouTube со своими братьями.

Кайли Дженнер



Дама из светского семейства Кардашьянов заработала шрам на бедре еще в детстве. Кайли играла в прятки, и забралась на высокий забор. Она оступилась и упала, а ногой приземлилась на торчащий металлический прут.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация