В … пусть себе засунут! Челябинка прогнала агитатора ЕР, предложившего ей конфеты за выборы

Категория: Политика
22 мая 2020
1
Больная диабетом женщина высказала все, что думает о партии и способах агитации населения.

Жительница Челябинска выложила видео визита к ней представителя партии "Единая Россия", который обманом проник к ней в дом под прикрытием соцработника.

Разумеется, его визит не был случайным - молодой агитатор предложил больной диабетом женщине зарегистрироваться на сайте "Госуслуг" для участия в качестве выборщика в электронном предварительном внутрипартийном голосовании перед выборами в областное Заксобрание. Чтобы представительница электората была более сговорчива, ей презентовали коробку конфет.

Напомним, в нынешнем году из-за ситуации с пандемией предварительное голосование партии ЕР проходит в электронном формате. Вот только желающих участвовать в нем попросту нет, ведь для регистрации необходимо предоставить паспортные данные. Чтобы решить эту проблему, партия пытается привлечь к голосованию пенсионеров, бюджетников. Вот и в этом случае попасть в дом к инвалиду агитатор смог только с соцработником, т.е. фактически обманом.

Помощники депутатов от партии "Единая Россия" предлагают либо пройти авторизацию через портал госуслуг, либо для регистрации на сайте праймериз фотографируют избирателя с паспортом. Не все пенсионеры понимают, что именно от них хотят и, как водится у людей старшего поколения, многие делают то, что их просят. Тем более, если непонятную процедуру подсластят конфетами. Но не в этом случае.

"В …. пусть себе засунут. Так и передай! Я их презираю. А конфеты пусть сами жрут. Они ходят по квартирам, и двум людям с сахарным диабетом предложили конфет, чтобы мы зарегистрировались на сайте и они вместо меня проголосовали за продолжение этого ужаса. Нет лекарств, нет образования, нет социальной защиты. Людей загнали в человейники. И они теперь ходят и предлагают конфеты, чтобы мы зарегистрировались на сайте самоубийц" - прокомментировала предложение челябинка.

Супруг челябинки снял разговор на видео.

+11
1 комментарий
gotar
gotar
24 мая 2020
3 204 комментария
0
Тю. Взяли бы коробку, пообещали и послали бы в пеший тур...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация