Как теперь в Германии работают стриптиз-клубы, которым разрешили открыться (2 фото + видео)

22 мая 2020
Из-за пандемии коронавируса, в Германии, как и везде, закрывались все развлекательные заведения. Однако немецкие власти разрешили открыться некоторым стриптиз-клубам. Одним из первых открылся клуб "Susis Show Bar" — там девушки обслуживают посетителей в стильных масках. Посмотрите, как заведение работает в период пандемии COVID-2019.





Данное заведение расположено в Гамбурге, на улице Рипербан, знаменитой своими заведениями для взрослых. Клуб открылся в 1978 году — с тех пор заведению пришлось пережить бандитские войны, кризис СПИДа и многое другое. Теперь стриптиз-клуб пережил еще и пандемию коронавируса. К счастью для немцев, двери клуба снова открыты.



«Мы снова начинаем работать и хотим оживить окрестности. У нас есть одобрение от департамента здравоохранения. Мы надеемся, что жители Гамбурга нас поддержат и приедут, поскольку на туристов пока рассчитывать не приходится», - говорит управляющий директор Кристиан Шнелл.

Пока что девушкам не дают танцевать на шестах — они подходят к посетителям, надевая маски, и подают прохладительные напитки. Разумеется, все работницы одеты в откровенные наряды. Кроме того, соблюдается социальная дистанция между клиентами и работниками, а все столы дезинфицируются каждый час.

На данный момент работают не все 20 девушек, а только 5. Одновременно в заведении может находиться только 35 посетителей (вместо 100).
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация