Как выглядела Ирина Шейк до того, как стала знаменитой моделью (14 фото)

21 мая 2020
Это сейчас Ирину Шейк знают по ее модельной карьере и романам с известными мужчинами, а когда-то девушка из маленького городка даже не догадывалась о своем блестящем будущем.





Красавица с пухлыми губами и выразительным взглядом входит в число самых востребованных моделей мира, а после романа с Брэдли Купером к ней приковано внимание таблоидов, но так было не всегда.



Ирина Шейк (Шайхлисламова) родилась 1986 году в городе Еманжелинске Челябинской области.

Ирина с мамой



Ее отец работал шахтером, мать была преподавателем музыки. Когда Ирине исполнилось 14 лет, отец умер от легочного заболевания. Мама девочки билась на двух работах, чтобы прокормить своих детей - Ирину и Татьяну.



В школе девочку часто дразнили "каланчой" и "дылдой" - она была худенькой и много выше своих одноклассников, а учителя пытались переучить левшу Ирину и заставляли ее писать правой рукой.



Со школьными подругами, 2001 год



После школы девушка поступила в колледж, чтобы получить профессию маркетолога.



Параллельно с учебой в колледже девушка стала пробовать себя в модельном бизнесе, занимаясь в челябинском имидж-клубе "Светлана". На занятия Ирина приезжала из Еманжелинска на рейсовом автобусе. В клубе она училась ходить по подиуму и работала над своим образом.

Фото для портфолио модельного агентства, Ирине 18 лет



В 2004 году Ирина побеждает на городском конкурсе "Супермодель". На этом шоу присутствовал скаут международного модельного агентства Гия Джикидзе, благодаря которому мир узнал Наталью Водянову.



Он заметил Ирину и после его предложения, в 2005 году девушка начинает работать в Европе и США. Первые контракты во Франции были очень скромными, и девушке едва хватало денег на оплату еды и небольшой комнаты.



Однако Ирина привыкла к тяготам и твердо знала, что ради мечты стоит потерпеть.



Через время ее стали звать на крупнейшие показы самые именитые кутюрье, а фото модели не сходит с обложек глянцевых журналов. Сейчас Шейк - востребованная модель с многомиллионными контрактами, которая знает, что ради успеха нужно много трудиться. А еще важно оказаться в нужном месте в нужный час. 

Moschino

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация