"Фишки" знаменитых актеров, которые могут заметить только внимательные зрители (9 фото)

21 мая 2020
1
Вы не замечали, что многие знаменитые актеры повторяют одни те же приемы в каждом своем фильме? Особо внимательные зрители обратили внимание, что за их долгий карьерный путь, у актеров выработались фирменные "фишки". Заметить их нелегко, но если присмотреться, то можно убедиться, что без этих "приемчиков" не обходится ни один фильм.

1. Леонардо Ди Каприо с "тыкает" пальцем





"Такать" пальцем - любимый жест Ди Каприо. Он многократно использует его почти во всех своих фильмах. На коллаже вы видите такие фильмах, как:

"Дневник баскетболиста", "Начало", "Волк с Уолл-стрит", "Джанго освобожденный".

А этот момент из фильма "Однажды в… Голливуде" превратился в мем. В этом эпизоде Рик Далтон показывает пальцем на телевизор.



2. Брэд Питт облизывает и прикусывает нижнюю губу, поджимает губы



Брэд Питт регулярно прикусывает или поджимает губы. Наверное актер даже не замечает этой привычки. Он делал это во многих фильмах, в частности, в таких как "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Семь", "Человек, который изменил все" и "Машина войны".

3. Дженнифер Энистон часто скрещивает руки



Поклонники Дженнифер Энистон знают, что практически в каждой из своей работе актриса скрещивает руки под грудью. Это можно заметить в таких фильмах, как: "Жажда странствий", "Загадочное убийство", "А вот и Полли" и "Развод по-американски".

4. Райан Рейнольдс всегда принимает душ



Кажется, что Райан Рейнольдс снимается в кино, чтобы принять душ. Эту водную процедуру он делает регулярно во всех своих фильмах. На коллаже вы видите моменты из фильмов: "Девятки", "Каникулы", "Предложение".

5. Сэм Рокуэлл постоянно пританцовывает



Практически в каждом фильме Сэм Рокуэлл показывает свои танцевальные навыки. Есть ощущение, что он это делает не осознано. Он танцевал в "Приговоре", "Дороге, дороге домой" и "Мой парень - киллер".

6. Брюс Уиллис и его фирменная ухмылка



Ухмылочку на лице Брюса Уиллиса знают все. Этот фирменный прием можно назвать визитной карточкой актера. Он начал использовать ее в "Крепком орешке" и больше он с ней не расставался.

7. Райан Гослинг показывает язык



Райан Гослинг любит показывать кончик языка, когда ему нужно продемонстрировать замешательство, старательность или напряжение. Так, язык Гослинга засветился в «Отсчете убийств», в 17-й серии 5-го сезона "Удивительных странствий Геракла", "Фанатике" и в "Драйве".

8. Драматичный взгляд и брови домиком Колина Фаррелла



Главная фишка актера в течение многих лет - это взгляд полный страданий. Такой драматический эффект получается за счет его густых бровей, которые он любит делать домиком. На коллаже мы видим такие фильмы, как: "Телефонная будка", "Залечь на дно в Брюгге", "Мечта Кассандры" и "Сортировка".
+16
1 комментарий
бабадук
бабадук
25 мая 2020
0
а Аль Пачино смотрит на всех как на г..но, даже когда слепого играет
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация