Голландская учительница связала себе класс (5 фото)

Категория: Сделай Сам
21 мая 2020
Учительница из Голландии так соскучилась по своим ученикам за время карантина, что связала их фигурки из ниток.







Ингеборга Мейнстер ван дер Дуин - учительница начальных классов в одной из школ голландского города Харлема. Карантин, вызванный коронавирусом, разлучил ее с классом. Очень скоро она поняла, что сильно скучает по своим малышам. "Все это было так неожиданно, - говорит она. - Меня это очень расстроило. Так грустно, когда в школе нет учеников. Мне их очень не хватает".





Чтобы даже во время карантина ученики были рядом, учительница связала 23 куклы - по числу учеников своего класса, постаравшись сделать их похожими на своих младшеклассников. Длина каждой куклы - около 10 сантиметров. Она не только скопировала цвет волос и прически, но и подобрала соответствующую одежду: мальчики, которые одеваются в темное, получили темные свитера, девочки - кофты и платья, в которых обычно приходят в школу.



Когда учительница показала ученикам через интернет свою работу, они сразу узнали себя и своих одноклассников, но поинтересовались, где же сама миссис Ингеборга? Пришлось педагогу потратить еще пару часов, чтобы связать своему классу учительницу.



Эта придумка учительнице очень понравилась. "Я собираюсь связать и свой следующий класс, - говорит она, - просто на память. А еще ко мне уже обратились другие учителя нашей школы с вопросом, не смогу ли я связать такие же куклы их учеников. Так что моя идея приобретает большие масштабы!"
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация