Медбрат-спортсмен из США заболел коронавирусом и показал, как он изменился после болезни (6 фото)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
20 мая 2020
Медбрат из Сан-Франциско Майк Шульц всегда выделялся на фоне коллег, так как он больше похож на профессионального бодибилдера. Но от его брутальной внешности не осталось и следа после того, как он по неосторожности заболел коронавирусом. После нескольких месяцев лечения он все же смог побороть COVID-19, но друзья Майк не могли узнать его после выписки, пишет BuzzFeed News.





Как рассказал 43-летний американец он побывал на благотворительной вечеринке в Майами. Мероприятие длилось неделю, с 4 по 10 марта (карантин на тот момент еще не ввели), и на тусовке побыло около тысячи человек. Как выяснилось, как минимум у 38 гостя были заражены COVID-19.

"Мы были в курсе о ситуации с коронавирусом. Но на вечеринке не было особых ограничений. Никакой изоляции. Мы просто подумали: "Ну, нам нужно чаще мыть руки и остерегаться прикосновений к лицу", - рассказал Шульц.



Естественно, Майк тоже заболел. Симптомы проявились на 9 день и ситуация ухудшалась стремительно. Его срочно доставили больницу и медбрату пришлось вести в трахею трубку для проходимости дыхательных путей. В таком состоянии он находился четыре с половиной недели. Также стоит отметить, что Шульц был шесть недель под действием снотворного.

К счастью, Майк победил болезнь, но Майк 57 дней пролежал на больничной койке. До болезни мужчина был в отличной форме и весил около 90 киллограмм и ничем не болел. Но теперь его вес составляет 63,5 килограммах. Свое истощение он продемонстрировал на фотографии.



Знакомые еле-еле узнали Майка, а пользователи, увидев снимок, убедились в опасности COVID-19. Хотя были и те, кто не увидел связи между сильным истощением мужчины и коронавирусом. Стремительную потерю веса они связали с тем, что Шульц два месяца не принимал стероидов.





-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация