Охрана ТЦ избила мужчину в надетой не по правилам маске (7 фото)

20 мая 2020
1
В Чехове посетитель торгового центра с приспущенной на подбородок маске нарвался на слишком деятельных охранников, которые объяснили правила посещения общественных заведений на кулаках. В итоге у мужчины разбито лицо и повреждено колено. Сходил, называется, за хлебушком...





В подмосковном городе Чехов поход в торговый центр для 31-летнего мужчины закончился побоями. Охранники заведения избили мужчину за ненадлежащий вид - по его словам, стражи порядка прицепились к тому, что тот без маски. На самом деле, средство индивидуальной защиты было на месте - просто приспущено на подбородок. Позже в Сети появились и другие версии нападения сотрудников охранной службы на посетителя. Среди них фигурируют "подозрительный вид", "нетрезвое состояние" и даже обвинения в краже.



Супруга пострадавшего рассказывает о своей версии произошедшего: в гипермаркет "Карусель" ее муж зашел вместе с другом, и пока тот делал покупки, сам пострадавший направился к банкомату. Закончив операции с деньгами, он подошел к кассе, где стоял его приятель.

Охранник заметил выдвинувшегося к кассе мужчину и потребовал покинуть торговый зал, потому что у того якобы нет маски, на что "нарушитель" спокойно ответил, что "искал друга и теперь уходит". Этот ответ не удовлетворил сотрудника охраны. По словам потерпевшего тот обошел кассу, взял посетителя "за шкирку" и стал его выпихивать из помещения. Тот, разумеется, стал сопротивляться. Прибежали еще охранники и началась драка.





Супруг говорит, там было человек восемь, он точно не видел. Говорит: „Я видел только берцы у меня перед глазами и удар“», — рассказывает жена пострадавшего.



У мужчины после столкновения с охранниками рассечено лицо и повреждено колено. Данный инцидент сейчас проверяется полицией.

Обязательно еще снять побои в больнице и написать заявление в прокуратуру если полиция откажется возбуждать дело.
-7
1 комментарий
Барсик23
21 мая 2020
6 031 комментарий
+2
В подмосковном городе, (дальше не читал).
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация