Крокодил не смог съесть девушку, поскольку у хищника отсутствовали зубы (6 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
20 мая 2020
В Индонезии местные жители поймали старого крокодила, который убил девочку-подростка, но из-за отсутствия зубов не смог её съесть.





5-метровый зверь набросился на 17-летнюю Деви Бинти Сулейман (Devi Binti Sulaiman), когда она 10 мая вместе с друзьями пыталась освежиться во время 34-градусной жары в реке Себамбан, Южный Калимантан.

Испуганные друзья Деви громко закричали, когда крокодил сомкнул свои челюсти на руке девушки, после чего потащил её под воду.

Ребята позвали на помощь, благодаря чему к ним достаточно быстро подоспели сотни жителей деревни, которые тут же принялись искать Деви.

Но увы, девочку спасти так и не удалось: безжизненное тело подростка было найдено спустя 5 часов примерно в 100 метрах от места нападения.



При этом жителей сильно удивил тот факт, что тело не пострадало, хоть и подверглось нападению крупного «зубастого» хищника.

Вскоре же, после того, как селяне, использовавшие цыплят в качестве приманки, поймали массивную рептилию, была обнаружена причина, по которой крокодил не разорвал девочку.

Оказалось, что крокодил был стар, из-за чего у него отсутствовали все передние зубы. Также есть версия, что зубов он лишился по причине какой-то болезни.



«Не удивительно, что тело жертвы было целым, крокодил оказался беззубым», — сказал комиссар полиции.

После того, как животное было поймано, его связали и вытащили на берег, это действо сопровождалось большим скоплением на берегу местных жителей, желавших посмотреть на существо, убившее их односельчанку.





«Когда её нашли, состояние жертвы было очень критическим. У неё шла кровь из носа, рта и руки, — рассказал глава Агенства по ликвидации последствий стихийных бедствий в Танах-Бумбу Эрианто Раис (Eryanto Rais). — Офицеры срочно отправили её в ближайший общественный медицинский центр, но там не смогли её спасти.»



Сообщается, что крокодил был передан Jhonlin Conservation Institute. Данное учреждение находится в округе Танах-Бумбу и специализируется на разведении крокодилов.

«Крокодил был схвачен жителями живым, — рассказал Никмат Хаким Пасарибу (Nikmat Hakim Pasaribu), начальник Агентства по охране природных ресурсов Южного Калимантана. — Мы подняли его, а затем передали Jhonlin Conservation Institute.»
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация