Заброшенные классические американские автомобили гниют под открытым небом больше 20 лет (10 фото)

Не часто увидишь целую коллекцию ржавых автомобилей на продажу, выпущенных примерно между 1939 и 1996 годами выпуска, в которая состоит из большинства американских автомобильных брендов.





Любой желающий сможет их увидеть собственными глазами в жарком и пустынном городке Кулидже, штат Аризона или даже при желании приобрести по цене от 650 до 5000 долларов США, в зависимости от автомобиля.

Продавец похоже имеет страсть к автомобилям General Motors, особенно к бренду Buick, поскольку они представляют большую часть коллекции. В частности, для выбора есть десять Бьюиков, четыре Олдсмобиля, два Шевроле, два Кадиллака, один Понтиак и один GMC. Не говоря уже о семи Фордах и двух Меркури.

Но нет ни одного автомобиля с логотипом Chrysler, Rambler или классический послевоенный Studebaker, которые были достаточно популярны.



Представлена практически каждая автомобильная эпоха американских машин начиная от 1930-х годов и заканчивая последними моделями 20 века, за небольшим исключением моделей 1940-х годов.

Здесь можно найти пару машин из 30-х годов, три из 50-х годов, одиннадцать из 60-х годов, девять из 70-х годов, четыре из 80-х годов и две из 90-х.





Некоторые из наиболее интересных автомобилей для продажи включают в себя 1967 Pontiac Lemans, жаль только не в комплектном состоянии, отсутствует двигатель, трансмиссия и мелочевка по салону.



Ford Fairlane модель 1963 года с 302 двигателем V8, Buick 1939 года без двигателя или коробки, Mercury Monterey 1958 года, который приехал на эту стоянку своим ходом и Cadillac Hearse модель 1976 года, которых, по словам продавца, было сделано всего 50 штук.

Возможно это именно тот самый автомобиль, который вез в последний путь Элвиса Пресли!



Мы не знаем, как эти автомобили оказались все вместе в пустыне и с какой целью их собирали, но доподлинно известно, что новый владелец хочет избавиться от каждого автомобиля!

Если сложить все запрашиваемые цены на умирающие в пустыне автомобили, то получится чуть больше 50.000 долларов.

Серьезная сумма за 35 автомобилей в разной степени комплектности, и

к тому же ни один из них не на ходу, так что придется еще потратиться на эвакуатор, а это еще 300 баксов к стоимости каждой машины!



Хоть некоторые из них и выглядят неплохо, но сомневаюсь, что вся эта стоянка кого-то заинтересует. Возможно, кто-то и увидит пару проектов под разбор или восстановление, которые помогут вам завершить машину, стоящую на заднем дворе, но не более того!







+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация