Сказочная сцена в парке, где олени наслаждались цветением сакуры (7 фото)

Категория: Животные
19 мая 2020
Парк в японском городе Нара — популярное место для фотосессий, а местные олени — частые модели.





Если вы ищете что-то полезное и позитивное в это время, полное неуверенности, тогда это зрелище точно именно для вас. И хотя сейчас из-за коронавируса мы не можем путешествовать физически, мы всё ещё в состоянии путешествовать благодаря красивым фотографиям и видео, которыми делятся другие люди.



Один японский фотограф поделился потрясающими кадрами из парка Нара, сделанными ещё в апреле, которыми сейчас любуются интернет-пользователи. При этом люди абсолютно в восторге от сказочных фото и видео. Так, в видео демонстрируется спокойная сцена с пятнистыми оленями, наслаждающимися цветением сакуры, кроме того, в ролике можно увидеть, как одно животное угощается крекером, который фотограф принёс в парк.

В тот день Казуки Икеда решил организовать фотосессию, сделав несколько красивых снимков для одной пары перед свадьбой. И хотя изначально главной целью вылазки на природу была пара молодых, для пользователей Сети основными звёздами всё-таки стали именно олени.





Парк Нара хорошо известен своей популяцией пятнистых оленей. Туристы обычно покупают крекер, продаваемый в парке, который специально предназначен для того, чтобы кормить им оленей — это занятие очень популярно среди всех, кто посещает парк.

В начале марта, когда количество туристов сократилось, а местные жители стали придерживаться социального дистанцирования, часть оленей была замечена за тем, как они выходили из парка и бродили по улицам города в поисках еды. Теперь, когда всё больше и больше людей посещают улицу, олени вернулись назад в парк, где и проводят мирно свои совершенно беззаботные деньки.





Фотограф, опубликовав видео и снимки в своих социальных сетях, призвал людей посетить Нару, как только угроза коронавируса перестанет быть актуальной. Своими работами он хочет продемонстрировать красоту своего города и местного парка, чтобы побудить людей туда приходить и наслаждаться природой.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация