Отец построил впечатляющую крепость для своих детей (20 фото + 1 видео)

19 мая 2020
Папа по имени Марк построил для своих детей на заднем дворе их дома игровую крепость, используя для этого совершенно простые материалы.





Похоже, что сейчас благодаря карантину немало людей принялись испытывать свои возможности в создании чего-либо своими собственными руками, ведь коронавирус на самом деле каждому из нас подарил целую массу свободного времени.



Но один опытный папа из Рочфорда, Эссекс, Англия, поднял свои навыки в работе руками на совершенно новый уровень. 33-летний Марк Эли (Marc Ely), присмотрев в Интернете дом на дереве для своих детей, понял, что может сделать его сам, затратив при этом на строительство совсем небольшой бюджет. В итоге Марк закатал рукава и всего за 3 дня построил невероятную игровую крепость с башней, качелями и стеной для скалолазания.





В конечном результате изготовленная только из простых материалов конструкция обошлась ему лишь в 205 американских долларов. Этой своей работой мужчина показал, что нет ничего невозможного и всегда можно развлечь детей, при этом всё, что вам для этого надо, это немного фантазии и руки, правильно растущие из нужного места.







Марк рассказал, что из-за карантина у него появилось много свободного времени, а его дочь Белла (Bella) всегда хотела дом на дереве.

«Я посмотрел в Интернете, там качели, лестницы и горка стоили более 2000 фунтов (более $2400), я знал, что смогу сделать это сам», — рассказал любящий папа.

К счастью, у Марка есть собственный бизнес со строительными лесами, отчего он мог использовать материалы, которые были у него под рукой.

«Единственными вещами, которые я должен был купить, были деревянная стружка, качели, горки, камни для скалолазания и краски с Amazon, eBay и B&Q», — добавил он.



В целом Марк, чтобы построить задуманное, тратил 8 часов в день, уделив строительству целых 3 дня.

Сколько Марк потратил на материалы для замка:



так, щепки в B&Q стоят около 11 долларов, в 18 долларов с eBay обошлись качели, прочные горки, купленные на Amazon, стоили около 120 долларов, камни же для скалолазания, приобретённые на eBay, обошлись в 41 доллар, краска была куплена на B&Q и обошлась в 15 долларов. В сумме все эти материалы первой необходимости обошлись на все руки мастеру в 205 долларов, что составляет десятую часть от цены, которую мужчина видел в Интернете.









Справедливости ради стоит отметить, что Марк не один строил сооружение, в этом ему также помогали его 8-летняя дочь Белла и 3-летний сын Блейк (Blake).















+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация