Актриса Татьяна Васильева, у которой обнаружили коронавирус, отказалась возвращаться в больницу (4 фото)

Известную актрису госпитализировали с сильным кашлем и высокой температурой. Спустя время, не дождавшись результатов анализа на COVID-19, Васильева самовольно покинула клинику. "Я сама себе доктор!" - заявила она, отказываясь лечиться в медучреждении.





73-летняя Татьяна Васильева не стала дожидаться в больнице результатов анализа на коронавирус и покинула лечебное заведение, куда ее госпитализировали с сильным кашлем и температурой.



Васильева почувствовала себя плохо еще в начале мая. Несмотря на тщательно соблюдаемые меры предосторожности, она все-таки заболела. Сначала у Татьяны поднялась температура, на которую она не обращала внимание, потом появился кашель и резь в глазах - при появлении этих симптомов актриса обратилась за медицинской помощью.



На странице своего Инстаграма актриса рассказала о причинах госпитализации и нахождения в больнице: "Хочу немного рассказать о своём самочувствии, чтобы не множить домыслы и слухи. Несколько дней подряд у меня поднималась температура 37.5-37.8. Я не придавала этому значения. А позавчера вечером появился кашель и странное жжение в глазах. ? Вчера Филипп и Лиза уговорили меня сделать КТ. Я вызвала скорую и поехала в больницу. И тут я поняла весь масштаб пандемии. Больницы переполнены! Скорую я ждала 8 часов, потом ещё 4 часа ждала результаты КТ. Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий.. ? Уже ночью, один из санитаров сказал мне, что на снимке все в порядке. И я с легким сердцем поехала домой. А сегодня утром мне позвонила врач и оказалось, что у меня двусторонняя пневмония. Поражения легких не сильные, поэтому я могу лечиться дома. Я так и делаю. В больнице и без меня много забот. Результаты на Covid придут послезавтра. Но клиническая картина говорит именно об этом вирусе. ? Я не придавала большого значения эпидемии. Да, я не ходила в гости и вообще максимально сидела дома. Но выходила в магазин и выбрасывать мусор. Хотя мои ребята просили меня этого не делать и помогали мне пережить изоляцию с комфортом. А теперь я понимаю, что все это не шутки. ? И если вы верите мне, прошу! Берегите себя! Оставайтесь дома!



Актриса сейчас по-прежнему находится дома. Первичный анализ на коронавирус оказался положительным, но в больницу Васильева не вернулась. Продукты ей привозят родные, правда, в квартиру не заходят, оставляя пакеты с едой и лекарствами у двери. По словам артистки, "сидеть" на карантине ей осталось всего три дня, а после этого можно выходить в люди.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация