Компания Heinz создала самый медленный в мире паззл (4 фото)

Категория: Реклама
19 мая 2020
Одноцветный "Кетчуп-паззл" выпустила на рынок компания Heinz. По словам создателей, это самый медленный паззл в мире: все 570 деталей в нем - одинакового ярко-алого цвета.







Если вам уже надоело печь пироги и смотреть сериалы - компания Heinz, производитель кетчупа, приготовила для вас сюрприз! Компания выпустила в свет "Кетчуп-паззл" паззл из 570 деталей, объявив его "самым медленным паззлом в мире". В честь 57 существующих вариантов соуса Heinz, он состоит из 570 деталей, причем все они - одинакового ярко-красного цвета кетчупа.





Созданный канадским рекламным агентством Rethink паззл компания бесплатно раздала 57 своим поклнникам в 17 странах мира. Остальные желающие принять вызов, брошенный компанией, дожидаются открытия онлайн-продажи. Как утверждают те, кто уже успел попробовать новый паззл, хотя его углы собираются легко, но заполнить середину действительно невероятно сложно.



"Кетчуп Heinz известен тем, что из-за своей густоты он медленно выливается из бутылки, - говорит старший бренд-менеджер компании Дэвид Чалберт. - Сейчас. когда у многих образовалось свободное время, и паззлы с каждым днем становятся все более популярны, мы решили напомнить об этом свойстве нашего соуса, а заодно помочь вам приятно провести время. Надеемся, наш самый медленный в мире паззл заставит вас улыбнуться и станет для вас интересным времяпрепровождением".
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация