Одноногий дебошир против полицейского (мат)

Категория: Видео, Очевидец
18 мая 2020
В Белореченске, Краснодарский край, сотрудник аптеки был вынужден вызвать полицию после дебоша, устроенного одноногим мужчиной. Прибывшие на место стражи правопорядка попытались успокоить буйного инвалида, однако он начал их оскорблять, а затем устроил потасовку. В видео присутствует ненормативная лексика.

В городе Белореченске Краснодарского края одноногий мужчина вступил в противостояние с сотрудниками полиции – конфликт, произошедший днем в минувшую пятницу, 15 мая, снял на видео один из очевидцев.

По версии, изложенной местными СМИ, ссылающимися на пресс-службу регионального ГУ МВД РФ, посетитель устроил дебош в аптеке, и обеспокоенный провизор позвонил в полицию.

Прибытие патрульных не охладило пыл 49-летнего мужчины – напротив, он отказался назвать свою фамилию, оскорблял сотрудников правоохранительных органов, а после – и вовсе устроил потасовку.

Известно, что в отношении задержанного, ранее судимого за кражу, мошенничество, уклонение от отбывания наказания и преступление, связанное с наркотиками, составлен протокол о мелком хулиганстве. Суд уже вынес решение оштрафовать буяна на тысячу рублей.

Однако не исключено, что житель Белореченска не отделается такой сравнительно скромной суммой – в следственные органы переданы материалы, которые в перспективе могут стать уголовным делом по статье об оскорблении представителей власти.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация