Плавучая вилла - лучший отдых во время пандемии (20 фото + 1 видео)

Ограничения на контакты с людьми нам придется соблюдать еще долго. Но это не повод отменять отпуск! Виллу на воде, которая надежно отделена от всего мира, можно снять в Австралии всего за $1000 в сутки.







Вилла Lillypad находится в Палм Бич, в Новом Южном Уэльсе. Она вмещает двух человек, пребывание здесь стоит $1000 (73000 рублей) в сутки и предлагает полное уединение на воде. Построил ее архитектор Чак Андерсон. В доме два этажа и крытая веранда, где можно отдыхать, любуясь волнами. Здание полностью обеспечивается электричеством собственными солнечными батареями.





Вилла стоит на якоре посреди гавани Питтуотер, надежно ограждая отдыхающих от любых посетителей..



В мини-отеле класса "люкс" имеется гостиная с камином, спальня с кроватью размера кингсайз, ванная комната с элементами СПА, открытая площадка для солнечных ванн и собственный винный погреб.



Если отдыхающим хочется активного отдыха, к их услугам - доски для серфинга, рыболовные снасти и катер. Вокруг гавани расположены живописные лесистые холмы, по которым можно совершать прогулки.



Здание и интерьер полностью выполнены из экологичных материалов.



Хотя вилла рассчитана на проживание двух человек, здесь можно собрать гостей, если вам надоест одиночество. Как утверждают владельцы виллы, здесь можно организовать вечеринку на 16 человек - всем хватит места!



Завтрак, обед, вино из погреба и услуги включены в стоимость проживания. За отдельную плату можно вызвать массажиста, который будет приезжать по удобному вам графику.



В настоящее время из-за карантина виллу могут арендовать только жители Сиднея, но по мере снятия карантинных ограничений она будет доступна для отдыхающих со всего мира.

Вот еще немного видов прекрасной виллы в заливе





















+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация