И даже смерть не разлучит нас: россиянин прожил полгода с мертвой возлюбленной (3 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
14 мая 2020
Как в подобных случаях и бывает, соседи почуяли неладное и вызвали полицию.Теперь у правоохранительных органов к бесконечно влюбленному мужчине есть вопросы.





В Набережных Челнах 50-летний мужчина полгода жил с мертвой возлюбленной, пока соседи не пожаловались в полицию на сильный трупный запах. Жуткий инцидент произошел в поселке ЗЯБ (Комсомольский район).

Сообщается, что жители дома долгое время терпели зловоние, которое доносилось из соседней квартиры, не подозревая, что за дверью может находится труп человека.



Прибывшие на место полицейские, выяснили, что источником неприятного запаха было разлагающееся тело 47-летней сожительницы хозяина квартиры.

Открывший дверь правоохранителям 50-летний челнинец, рассказал, что хотел покончить с собой и даже написал записку, в которой просил похоронить его рядом с сожительницей, но долго не решался на этот шаг.

По словам хозяина квартиры, его сожительница скончалась еще в октябре 2019 года от тяжелого недуга. А после ее смерти он упаковал труп в полиэтиленовый мешок.

Прибывшие на место полицейские, выяснили, что источником неприятного запаха было разлагающееся тело 47-летней сожительницы хозяина квартиры.



Сейчас показания мужчины проверяются - в частности, полицейские намерены обратиться к патологоанатому, чтобы выяснить причину смерти женщины.

"Тело пролежало в квартире около полугода и уже успело разложиться. Обстоятельства случившейся трагедии сейчас устанавливают правоохранители", - сообщили в полиции.
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация