В США очередная ужасно-нелепая трагедия с оружием (1 фото)

Категория: PEGI 16, Оружие, Истории
14 мая 2020
Пятилетний убийца собственного брата



В округе Гриффин штата Джорджия в субботу, 9 мая, двое братьев играли на заднем дворе своего дома и решили сходить в лес. Там пятилетний малыш нашел брошенный кем-то пистолет, принял его за игрушку, в шутку направил в сторону 12-летнего брата и нажал на курок. Оружие оказалось заряженным, и пуля попала прямо в грудь второго мальчика. Раненого ребенка срочно доставили в местный госпиталь, где через несколько часов он скончался от полученных травм.

«Представьте, что испытывает сейчас мать, один сын которой застрелил другого, да еще и накануне Дня матери», – сказал сосед семьи в интервью местным журналистам.

В полиции округа предполагают, что оружие могло принадлежать группе мужчин, автомобиль которых ранее в тот же день был остановлен сотрудниками дорожной полиции. Злоумышленникам удалось покинуть транспортное средство и скрыться за домами недалеко от места трагедии. После этого в ходе обысков местности полицейские обнаружили сумку с неизвестным веществом психотропного действия, однако на тот момент никакого оружия они не нашли.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками подозреваемых, бросивших заряженное оружие там, где его нашли маленькие дети. «Мы не остановим расследование, пока не привлечем к ответственности всех виновных», – рассказал начальник местной полиции.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация