Интернет-пользователи не смогли найти на фото матери и дочери 51-летнюю женщину (18 фото)

14 мая 2020
Эта полувековая кореянка явно знает секрет вечной молодости - на фото ее практически не отличишь от дочери.





Ли Су Джин 51 год, но, судя по ее внешности, это лишь цифры, которые никак не вяжутся с тем, как она выглядит. Приворотное зелье или фотошоп тому виной?



Популярность женщины началась в 2016 году. Тогда ей было 48 лет, и корейские телешоу наперебой пришлашали её на записи программ. Прошло несколько лет, но она по-прежнему остается "богиней вечной молодости".



Женщина рассказала, что впервые появилась в соцсетях как раз в 2016 - тогда ей было очень одиноко. Отношения с подрастающей дочерью были натянутыми, и она нуждалась хотя бы в каком-нибудь общении. После появления красотки в Инстаграм, ее профиль быстро стал популярным, а за некоторое время аккаунт оброс сотней тысяч подписчиков.

К тому моменту отношения с дочкой наладились, и теперь Ли Су Джин часто публикует их совместные фото.



В комментариях многие пользователи считают, что кореянки их разыгрывают: ну, не может 51-летняя женщина выглядеть как старшая сестра своей дочки! Либо возраст увеличен, либо что-то другое подтасовано.





Несмотря на большое количество фанатов, у красавицы есть и свои недоброжелатели, утверждающие, что без вмешательства волшебного скальпеля во внешность кореянки не обошлось.





Однако, судя по информации в издании Zing News, Ли Су ни разу не ложилась под нож пластического хирурга, а выглядеть молодо ей помогает спорт, диета и позитивный настрой. И еще непременные 8 часов крепкого сна.



Кстати, кореянка действительно занимается спортом - если лицо еще можно подшить-подштопать, то хорошую фигуру в 51 год этими манипуляциями заиметь не получится. 



А кроме всего остального, Ли Су Джин - серьезный врач-стоматолог, который много и успешно работает. На своей страничке в Инстаграм кореянка часто публикует фото и видео из своего кабинета.







Стоматолог находит время, чтобы лишний раз напомнить своим подписчикам о важности гигиены полости рта, учит, как правильно чистить зубы и рассказывает об уходе за ними, если у пациентов есть брекеты.

Иногда кореянку на работе ожидает приятный сюрприз

 



А еще красотка любит выкладывать свои старые фото. Например, вот эту - здесь ей 24 года (1992 год) и она студентка 4-м курса Стоматологического колледжа при Сеульском национальном университете.



Или вот эту, 18-летней давности. Сложно поверить, что прошло столько лет, выросла дочка Ли Су Джин, а она сама почти не изменилась.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация