Как коронавирус побеждает: вот что с такими людьми делать (2 фото)

14 мая 2020
1
Сестра моего супруга работает мастером маникюра. С начала мая их салон открыт, но форма одежды персонала соответствующая - бахилы, халат специальный, как у врачей, шапочка, перчатки. И все мастера просят своих клиентов надеть маску и бахилы (салон не бедный, все это выдают на входе). Но недавно кое-что случилось и теперь моя золовка переживает, что ее уволят...





В общем в один из дней позвонила клиентка, записаться на наращивание ногтей. Золовка, назовем ее Светой, ее записала, все честь по чести. Клиентка приехала к назначенному времени, Светлана протягивает клиентке бахилы и маску, с просьбой надеть. И тут клиентку понесло:

- Вы что предлагаете мне в этом сидеть 4 часа? Вы обалдели?

- Но я же одета как положено, будьте и вы любезны соблюсти правила.

- Вам положено, чтобы вы клиентов не заразили, а я это надевать не буду.

- Тогда мы вам отказываем в оказании услуг, извините...

Дальше были крики, вопли, куча звонков кому нужно и оказалось, что у клиентки есть реально какие-то там знакомые в каких-то органах, оттуда позвонили и сказали - не примете клиентку, пришлем санитарный надзор (или как он там называется), по любому что-то найдем и закроем вас надолго. Хозяйка салона взяла Свету за грудки и приказным тоном велела перед клиенткой расшаркаться как угодно, сделать данной даме наращивание, бесплатно, такое, как она пожелает и в том виде, в каком она пожелает.

И пришлось Свете извиниться, принять клиентку, сидеть напротив нее, смеющейся, в маске и прочем облачении и весь процесс наращивания выслушивать, что она, челядь, теперь надолго запомнит этот урок, что с крутыми людьми надо уметь разговаривать и сразу после маникюра будет разговор с хозяйкой салона - увольнять ли Свету с работы или нет...

Теперь бедная Света плачет, боится, работу свою любит и все из-за того, что попросила соблюсти правила безопасности. Ну как так можно-то?

Пользователь Dasti97

+2
1 комментарий
zloy_74
zloy_74
15 мая 2020
2 171 комментарий
0
а вот так, сами допустили чтобы власть придержащие, и их жополизы берега попутали, теперь уже поздно стонать типа как так?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация