Под Великим Новгородом полтора десятка советских автомобилей пылятся в старом цеху (10 фото)

Когда ты увлекаешься автомобилями, то необычные находки тебя могу ждать в самом неожиданном месте. Например, внутри старого цеха где-то под Великим Новгородом пылится более десятка советских автомобилей самых разных моделей.





По некоторым слухам коллекция принадлежит владельцу одного местного автосервиса, который очень любит номера с цифрами 077. Если вы внимательнее посмотрите на фотографии, то сможете найти сразу три разных автомобиля с номерами, подходящими под этот критерий.



Состояние автомобилей в «коллекции», конечно, далеко от идеального, хотя большая часть автомобилей выглядит вполне комплектной. Из-за долгой стоянки кузова покрыты толстым слоем пыли.





На фотографиях вы обнаружите сразу несколько автомобилей ГАЗ-21 «Волга», универсал ГАЗ-22 «Волга», ГАЗ-24, пару ЗАЗ-968М, несколько «Москвичей» самых разных моделей, «Оку», ВАЗ-21013, мотороллер «Вятка» и некоторые другие автомобили.



Самыми любопытными являются грузовичок Barkas B1000 из ГДР и переделанный ГАЗ-69 с самодельной жесткой крышей. А еще на капоте у ЗАЗ-968М стоит детский педальный «Москвич».



Пока эта «коллекция» вызывает лишь грусть. С одной стороны хорошо, что автомобили не догнивают где-нибудь на улице под открытым небом, а стоят в помещении. Но скорее всего руки до их восстановления у хозяина так и не дойдут. А значит они повторят судьбу того самого поля Красинца в Тульской области.









+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация