О том, как делают статистику по коронавирусу в России

Категория: Видео, Очевидец
11 мая 2020
1
Слова автора: Здравствуйте друзья! То что творится уже второй месяц в стране, это неописуемый бардак, вернее я склонен считать, это запланированный бардак, и я ни за что не поверю, что высшее руководство не приложило к этому руку. Сейчас расскажу некий факт, который вы можете посмотреть сами, в конце статьи ссылка на этот ролик, чтобы убедиться, что я не был голословен и что-то на коленке сам выдумал. Подобное, должно быть предано максимальной огласке.

В Пафнутьевском монастыре, 30 апреля было принято решение провести дезобработку, монастырь соответственно закрыть. Приехала машина, с брандспойта поливали все здания. И на следующий день должны были всем монахам делать тесты на выявление коронавируса.

Ну а до этого им выдали некие интересные бумажки, согласие на оказание медицинской помощи, заражённым ковид-19, где уже прописано, что вы проинформированы о положительном результате теста и постановке диагноза заболевания.

Тест должны будут делать на следующий день, потом не один день как я понимаю, должно быть лабораторное исследование, а результат, вы давайте подмахните заранее. Добровольно признайте себя, в независимости от того, есть эта зараза или нет, заболевшими, заразными. Этот шедевр, вручили им из Боровской больницы.

Монахи в шоке, я в шоке от подобной безнаказанности. Можно представить, что типа Путин не знает о подобных фактах и как у нас на самом деле, делают нужную статистику по этой заразе. Но это же в чистом виде уголовка, кто на такое подпишется из местных властей, без одобрения или без команды подобного, с самых верхов правления. Наглость и бесцеремонность того, как подбивают статистику, просто зашкаливает.

В данной статье приведены однозначные факты о том, что статистика по числу заболевших коронавирусом сознательно фальсифицируется властями в большую сторону. И судя по всему, такая ситуация не только в России (но об этом отдельный разговор).

Зачем накручивается ситуация? Зачем намеренно завышается число заразившихся? Для того и только для того, чтобы оправдать все принимаемые властями неадекватные меры: самоизоляции, масочные режимы, цифровые пропуска и прочее, прочее, прочее.

Чтобы люди, на волне паники, отключив у себя логику и здравый смысл, сами согласились с тем, что у них отняли их неотъемлемые конституционные права (якобы для охраны здоровья), сами бы согласились на фашистскую диктатуру.

Все эти самоизоляции, масочные режимы - не для того, чтобы нас защитить. Они - для установления нового мирового порядка. Другой цели нет и не было.

0
1 комментарий
Здравомыслящий
Здравомыслящий
12 мая 2020
0
ахаха, а минусанул истинно верующий в коронавирус)))
але народ! вы че??? совсем сми и соцсети зашугали??? прошел обычный сезонный вирус, какие то [оскорбление] напугали всю планету, извлекли некую выгоду, все, конец истории. включайте мозг наконец.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация