Камера записала, как водителя едва не раздавил его собственный внедорожник

Категория: Видео, Аварии, ДТП
11 мая 2020
Невероятно повезло мужчине, попавшему в аварию в городе Ханаан в Южной Каролине. Он гнал с огромной скоростью и не удержался на дороге. Машина, слетев с шоссе, несколько раз перевернулось, и водителя выкинуло через окно на газон. Тяжелый автомобиль приземлился рядом с ним, едва не придавив его всей массой.

Эта авария произошла в городе Ханаан в Южной Каролине. Машина, шедшая на повышенной скорости, вылетела с дороги прямо во двор Кевина и Бонни Симбеда около двух часов ночи. Камера видеонаблюдения, установленная на их доме, записала страшный момент.

Машина три раза перевернулась, при этом водителя на одном из переворотов выбросило из кабины. Он упал на газон, а тяжелая машина продолжала, кувыркаясь, лететь прямо на него.

Казалось, водителя-лихача уже ничто не спасет.

Но мужчине невероятно повезло: автомобиль приземлился совсем рядом с ним, но при этом не придавив его.

Двое других пассажиров выскочили из машины и стали оказывать помощь пострадавшему. Пришли на помощь также семья Симбеда и их соседи. Водитель остался жив, однако насколько серьезно он пострадал, неизвестно. По-видимому, авария произошла из-за превышения скорости.

Семья Симбеда хочет обратиться к местным властям с просьбой принять дополнительные меры для ограничения скорости на этом участке дороги: лихачи залетают в их двор регулярно. "Этому человеку повело, что он остался жив. И нам тоже повезло", - говорит Бонни Симбеда.

Перекресток, где живет семья Симбеда, известен тем, что здесь часто нарушают скорость.

За три года, что семья живет в этом доме, в их дворе было уже несколько аварий. После третьей они повесили камеру видеонаблюдения, чтобы собирать свидетельства о полученном ущербе. Но теперь они считают, что необходимы более серьезные меры.

Сами Симбеда пока еще не знают, какие меры могли бы им помочь. "Повесить табоичку с предупреждением будет недостаточно, - считает Бонни. - А барьер власти наверняка испугаются ставить, потому что водитель может врезаться в него и пострадать. Но если оставить все так, как есть, боюсь, однажды кто-нибудь из них влетит в мою спальню".

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация