Главный конкурент Нурмагомедова — Тони Фергюсон уничтожен после боя с Гэтжи. Поединка с Хабибом не будет (фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Спорт
11 мая 2020
Все помнят, как бахвалился Тони Фергюсон, ожидая боя с Хабибом Нурмагомедовым? Он и бургеры советовал российскому бойцу доесть, чтобы перестать толстеть, и наглядно показывал, как собирается его отметелить. Карма не дремлет — отметеленным оказался сам Фергюсон. Да так, что о бое с Нурмагомедовым теперь можно лишь мечтать. И дело даже не в том, что Фергюсон получил травму, а в том, что стал никем!



10 мая Джастин Гэтжи одержал над Тони Фергюсоном сокрушительную победу — он нанес 143 мощных удара, тогда как Тони — 136. Как итог — Фергюсон на больничной койке. Конечно, многие расстроились, что боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони больше не будет. Все можно было бы списать на серьезную травму, полученную американским бойцом в поединке с Джастином Гэтжи, но дело не только в этом.

После такого серьезного поражения (а в этом бою, будем честны, Фергюсон показал себя не с лучшей стороны) Тони, по большому счету, вообще не может рассчитывать на бой с чемпионом. Скорее всего, даже самому Хабибу это больше не нужно — после такого зрелища российский боец мог понять, что Фергюсон ему не конкурент.

Но совсем пройти мимо Нурмагомедов не смог. То ли он подколол Тони, то ли на полном серьезе пожелал ему успехов и предложил забыть прошлые обиды. Вот, что он сказал:

«Что бы ни случилось, это в прошлом. Голову выше, Тони, надеюсь, с тобой и твоей семьёй всё будет хорошо. Когда твой сын вырастет, он будет гордиться тобой», - написал Хабиб в Twitter.

Таким образом, говорить о том, что Хабиб и Тони когда-то сойдутся на ринге более не приходится. К слову, сам Фергюсон, получивший огромное количество рассечений и гематом в бою с Гэтжи, не сильно то и расстроен. Он танцует в больничке и публикует фотографии в своем Instagram, показывая повреждения.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация