Дмитрий Нагиев станцевал с «пухляшом» из Little Big у себя дома

Категория: Видео, Дурачество
8 мая 2020
На самоизоляции знаменитости нашей страны изо всех сил пытаются не скучать и придумывают всё новые способы развлечения себя и публики. На этот раз актёр Дмитрий Нагиев устроил танцевальный баттл с Дмитрием Красиловым, который известен, как «пухляш» из Little Big.

Дмитрий Нагиев, как и большинство знаменитостей, сейчас находится на самоизоляции. Несмотря на это, не так давно Дмитрий принимал гостей. К актёру приехал танцор Дмитрий Красилов и они вместе записали танцевальный баттл.

Первым выступил «пухляш». Он станцевал перед Нагиевым, пока тот демонстративно сидел на диване. После выступления «пухляша», актёры поменялись местами. Уже Красилов сидел на диване, а Нагиев танцевал.

«Я тут это... Может, стану Героем России за то, что развлекал вас из последних сил. Смотрите, нравится вам это или нет. Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию», — написал Нагиев в комментариях к видео.

Пользователи сети оценили танец актёров. Многие отметили, что для своего возраста Нагиев танцует очень даже неплохо, но Красилов, как всегда, на высоте. По-другому и быть не могло, ведь он профессиональный танцор!

Дмитрий Красилов, тот самый «пухляш» из рекламы кредитов банка "Возрождение", снялся в видео группы Cream Soda про карантин. Ролик опубликован на YouTube-канале «Чикен Карри».

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация