Муж появляется на деловых встречах жены в Zoom - и смешит ее коллег до слез (7 фото)

Категория: Коронавирус
8 мая 2020
Как и миллионы жителей планеты, американка Кара Филдс и ее муж вынуждены работать из дома из-за коронавируса. Кара работает руководителем отдела маркетинга, и часто общается по видеосвязи в Zoom. Ее супруг решил немного разрядить обстановку во время конференций, и включил чувство юмора. Теперь коллеги Кары не представляют деловых встреч без него!





Всем нам периодически нужен небольшой перерыв от работы. Муж американки Кары Филдс тоже решил немного разрядить обстановку во время деловых видео-звонков супруги. Она работает руководителем отдела маркетинга в Elanco, компании по охране здоровья животных, и часто общается с коллегами по видеосвязи на платформе Zoom.



Время от времени супруг Кары появляется за ее спиной во время рабочих видео-звонков, - и каждый раз облачается в странные и забавные костюмы. Коллеги женщины были от него в восторге, и теперь они каждый раз с нетерпением ждут, какой же образ приготовил ее муж.





"Он всегда любил носить нелепые вещи на публике, чтобы смутить меня, - говорит Кара. - Поэтому, когда я превратила нашу столовую в кабинет, где моя камера была направлена на обеденный стол, он сразу нашел возможность позабавиться и затроллить меня!"



"Моим коллегам это нравится. Они почти всегда видят его раньше меня, и мне всегда странно наблюдать, как вся команда смеется над моим мужем. Но это здорово - ведь всем нам не помешает улыбнуться в эти непростые времена," - продолжает Кара.



Сначала супруг появлялся на видео-звонках в более простых образах - в ковбойской шляпе или смешной гавайской рубашке. Но позже, друзья начали передавать ему костюмы для Хэллоуина, и как рассказывает Кара, в скором времени ожидаются новые образы.



+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация