Одна дама уронила кошелек — другая незаметно подобрала

Категория: Видео, Очевидец
7 мая 2020
Поможем им найти друг друга

Вчера минчанка Марина пришла в торговую точку «Белсоюзпечати» за конвертами и потеряла кошелек. Его почти сразу незаметно подобрала другая женщина — и унесла вдаль... На этом сюжет мог бы закончиться, но драма попала на видео. Теперь Марина ищет свои деньги, а блондинка, которая их подобрала, — мы уверены! — спешит в милицию, чтобы сдать находку. Как изначально и планировала. Давайте поможем ей не заработать уголовное дело.

Итак, 5 мая, 10:45, павильончик с печатной продукцией на проспекте Независимости, 48. Марина держит две сумки, звонит по телефону, поправляет маску, снимает и надевает очки, засовывает кошелек под мышку, роняет кошелек, просит продать ей конверты — никто, кроме женщин, не способен успешно делать столько дел сразу.

— Я собиралась купить конверты и дозванивалась начальнику, там было занято, — пересказывает события женщина. — Когда подошла к продавцу, заметила, что кошелька при мне нет. Тогда же в павильон зашла эта женщина, но я видела ее только мельком, как она будто бы присела, а потом встала. Я тогда еще вслух спрашивала, мол, не видел ли кто-то кошелек, куда же я его дела... Женщина почти сразу ушла.

Не найдя кошелек, Марина вызвала милицию. Потом при просмотре записей с камер все и стало понятно. Видно, как отправилась в РУВД писать заявление о пропаже... По словам хозяйки, в кошельке лежали 600 евро в разной валюте.

Такое случалось не раз. И часто заканчивалось плохо для того, кто на короткое время обрел богатство. Но, невзирая ни на какие факты, мы продолжаем отчаянно верить, что женщина в красных штанах подобрала кошелек исключительно для того, чтобы отнести в РУВД.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация