В сети появилось видео жёсткой драки на борту самолёта

Категория: Видео, Очевидец
7 мая 2020
Лайнер американской авиакомпании Spirit Airlines, летевший из Лос-Анджелеса в Детройт, совершил вынужденную посадку из-за замесивших друг друга до крови пассажиров.

На кадрах, запечатлённых очевидцами, видно спарринг двух жестоко избивающих друг друга пассажиров. По данным издания Click on Detroit, которое и опубликовало видео, причиной ссоры стало то, что один из них пытался заснуть и попросил другого приглушить разговор, а тот в ответ попытался загасить просившего.

«Я летела вместе с детьми, нам стало так страшно. Все были в шоке, постоянно повторяли: "Боже мой!"», — поделилась с журналистами автор видео. Ещё она рассказала, что другие пассажиры обратились к бортпроводникам с просьбой вмешаться в конфликт, но те ответили, что им платят не за то, чтобы разнимать чужие драки.

В результате пилоту пришлось экстренно приземлиться в Де-Мойне, штат Айова, где самолёт встретили представители охраны правопорядка. Однако полицейские не стали никого арестовать, поскольку оказалось, что драка происходила в небе над территорией другого штата.

Следует отметить, что драки на борту самолётов, в наше нервное время, не такая уж и редкость, к примеру, недавно сообщалось об избиении в полёте "чихающих" пассажиров.

Инцидент произошёл в самолёте, следовавшем по маршруту из Саудовской Аравии в ливанский Бейрут. По показаниям свидетелей драка началась после того, как несколько пассажиров без медицинских масок стали намеренно чихать на окружающих. Чья взяла неизвестно, остаётся надеяться, что победила дружба.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация