Макаревич в четвёртый раз тайно женился (5 фото)

7 мая 2020
Однако, интернет помнит всё. Новая жена лидера «Машины времени» умна, красива и достаточно образована. Она создатель туристического проекта и проводит туры по всей Африке. Неясно, почему Макаревич старается лишний раз не рассказывать о своей супруге...





Андрей Макаревич ещё в декабре сыграл тайную свадьбу с Эйнат Кляйн. Девушка стала его четвёртой женой, о которой Андрей говорит очень мало. Единственное он сообщил, что Эйнат «молодая, красивая, умная».



На публике Макаревич появился со своей супругой всего пару раз, и оба раза были в картинной галерее. Это не удивительно, ведь Эйнат настоящий ценитель искусства. Она является создателем и учредителем туристического проекта, который проводит исторические туры и фото-туры по всей Эфиопии и другим странам Ближнего Востока и Африки, сообщает WH.



Статьи Эйнат публикуются в таких знаменитых изданиях, как National Geographic, GEO, «Моя планета». Профессиональный историк и журналист лично сопровождает группы туристов, пишет статьи и даже проводит дегустации вин.

На одной из экскурсий Эйнат и познакомилась с будущим мужем.

«Встретились мы во время путешествия по Эфиопии, продолжаем путешествовать и получаем от этого много удовольствия», — поведал сам Макаревич.



Сейчас Эйнат находится в Израиле, когда её возлюбленный в России. Из-за коронавируса супруги не могут увидеться и проводят онлайн-свидания. Не так давно девушка опубликовала у себя на странице пост, где видно Макаревича с гитарой.

«Человек — существо приспосабливающееся ко всему на свете, в особенности, если это „все на свете“ включает в себя неограниченный сон и игристое, — подписала фото Эйнат. — Кто бы мог подумать ещё полгода назад, что вечера свои я буду проводить так, однако с другой стороны, кто бы мог подумать, что они будут такими удивительными! В общем, мне даже начинает нравиться», - написала Эйнат. [media=https://www.instagram.com/p/B_DXcmHp9Kv/]

Надеемся, что хотя бы с умной и образованной Эйнат Макаревич проживёт оставшиеся годы.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация