Чебоксары взбудоражили раздетые мотоциклистки (5 фото)

7 мая 2020
1
В столице Чувашской республики, как и в большинстве других регионов России, выходить на улицу теперь можно только по "уважительной причине". У тех, кто 6 мая отправился в магазин, аптеку или на прогулку с собакой, был шанс увидеть примечательную картину: по всему городу пронеслись обнаженные красотки.





Чуть только потеплело - и девушки начали сбрасывать с себя одежду. В Чебоксарах - так практически всю. Две горячие дамочки, оставив на себе только черные стринги и сверкая пятыми точками, устроили настоящий дорожный стриптиз!



"Лето наступило! На людях в Чебоксарах становится меньше одежды", - отметили в соцсетях. Нескромных красоток сняли на видео на чебоксарской улице Калинина и на Московском проспекте.



Конечно, на 6 мая число заразившихся COVID-19 в Чувашии достигло 892 человек, почти 300 из них в Чебоксарах. И мэр призвал горожан повысить самосознание, придерживаться режима самоизоляции и не покидать дома без необходимости.

Но выложенное в соцсети видео показывает, что горячие мотонаездницы к посторонним не приближались, и по городу носились в закрытых шлемах.

Ну, смотрите сами:



Судя по выложенным в Инстаграм фоткам, девчонки в стрингах спешили на рыбалку...

А вот ГИБДД теперь хочет предъявить всем участникам "акции" целый ряд претензий, хотя прекрасные пассажирки и были в шлемах. Но дорожные инспекторы разглядели на видео превышение установленной скорости движения и отсутствие на мотоциклах регистрационных знаков. Вдобавок раздетых наездниц хотят привлечь за мелкое хулиганство... Нет бы выписать им премию, за поднятие боевого духа (и иммунитета) мужской части местного населения!



"Предполагаемые участники данного заезда в настоящее время установлены, включая водителя автомашины, из которой производилась видеосьемка", - отчиталось МВД по Чувашской Республике.
+1
1 комментарий
dude
dude
8 мая 2020
23 672 комментария
0
Почему мне такое в пробке не поподается? recourse
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация