В Ярославле покупатель одним ударом убил драчливого пенсионера

Категория: Видео, Очевидец
6 мая 2020
3
В Сети появилось видео драки, произошедшей в продуктовом магазине в Ярославле. В ходе словесной перепалки 81-летний дедушка ударил говорящего по телефону мужчину по лицу и сразу же получил удар в ответ. Через 11 дней после случившегося драчливый пенсионер умер в больнице.

Инцидент произошел в поселке Средний еще 21 марта. На опубликованных кадрах видно, как пенсионер подошел к покупателю средних лет, говорящему по телефону, сказал ему несколько слов, а затем врезал ему по лицу.

Ответный удар был мгновенным, после чего старик упал. Его оппонент, как позже рассказала внучка пенсионера, спокойно ушел из магазина, пояснив, что ухаживает за матерью и торопится. Пострадавший потерял сознание и, не смотря на все усилия врачей, скончался в больнице 1 апреля.

Пишет внук погибшего:

«21 марта мой дед получил травму и был доставлен в больницу. Ему сделали трепанацию черепа и ввели в искусственную кому. Он находился на аппарате поддержания жизнедеятельности, но так и не пришел в сознание. 1 апреля он скончался. Подозреваемый мужчина до сих пор не установлен и находится на свободе. Из магазина он ушел спокойно и не стал дожидаться ни полицию, ни скорую, мотивировав это тем, что он ухаживает за матерью и он торопится. Продавцы подтвердили, что данный гражданин приходил к ним раз-два в неделю. Вся надежда на сознательных и неравнодушных жителей города Ярославля. Прошу вашей помощи. Буду благодарен за любую информацию.»
В СКР по Ярославской области подтвердили изданию 76.RU , что такой инцидент действительно произошел. "В связи с наступлением смерти уголовное дело передано для производства в Следственный комитет. Сейчас по делу организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, личность мужчины устанавливается", — рассказали следователи.

-1
3 комментария
bhjl
bhjl
7 мая 2020
-1
Всё правильно сделал. Заебенил старую мразь am
koshlatuy
7 мая 2020
2 131 комментарий
0
Цитата: bhjl
Всё правильно сделал. Заебенил старую мразь am

тогда почему путен еще живет?
Хюррем
Хюррем
8 мая 2020
0
koshlatuy,
Путин молодой и он никого не бьёт по лицу)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация