Бездомная кошка доверила кормившей ее женщине судьбу своих котят (10 фото)

Категория: Животные
5 мая 2020
Ши Прайор из Ирвингтона, штат Алабама, несколько дней кормила бездомную кошку, после чего та отвела ее к своим котятам, словно попросив позаботиться о них. Кошка рассчитала верно: добросердечная женщина спасла все семейство!







Ши Прайор из Ирвингтона, штат Алабама, заметила бродившую вокруг дома бездомную кошку. Она попыталась подозвать и накормить ее, но кошка держалась настороженно и подошла к женщине далеко не сразу. Ши пришлось проявить терпение и настойчивость, чтобы завоевать ее доверие.





Только через несколько дней кошка поверила, что Ши не причинит ей вреда. Она стала подходить к женщине и позволила себя покормить.



Кошка приходила к Ши каждый день, и однажды женщина заметила на ее сосках молоко. Женщина догадалась, что кошка кормит котят.



"Когда я заметила ее набухшие соски, на которых показывалось молоко, я сразу догадалась, что у нее есть котята", - говорит Ши.



Женщина стала уговаривать кошку показать ей своих малышей, говоря, что не причинит им вреда.



"Кажется, она поняла, что я ей говорила, - говорит Ши. - Потому что после кормления она решительно пошла куда-то за угол, при этом оглядываясь, словно приглашая меня идти за ней. Вскоре мы пришли в то место, где она прятала своих котят".



Сев рядом с Ши, кошка начала звать котят - и они тут же вышли на ее зов.



По словам Ши, она мгновенно решила, что заберет к себе все семейство и найдет им дом. В итоге, кошка-мама с двумя котятами остались жить у Ши, а остальным она уже нашла новых хозяев.



"Пока все семейство живет у меня, - рассказывает Ши. - Мама и две девочки останутся со мной, а для остальных малышей я уже нашла хозяев среди своих друзей, которые с радостью заберут их, как только они достаточно подрастут, и мама закончит кормить их".
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация