Творческая семья скрестила классики с Монополией

Категория: Видео, Красивое
4 мая 2020
Чтобы не скучать в карантине, семья Эрпс из Айовы придумала новую подвижную игру. Она похожа на "Монополию", но чтобы переходить с одной улицы на другую, покупать собственность и платить налоги, участникам нужно прыгать по гигантским классикам. Творческие отпрыски Эрплов нарисовали игровое поле и сделали гигантский кубик, получив возможность весело проводить время за подвижной игрой!

В семье Эрпл из Айовы трое детей. Когда им стало скучно сидеть в карантине, они напрягли фантазию - и придумали себе новое развлечение, соединив две традиционных игры: классики и "Монополию". Они отвели под игру дорожки перед собственным домом, разрисовали их мелом - и превратили их в огромную "Монополию", где вместо фишек по клеткам двигаются сами участники.
Аманда, Кайла и Коннор уже студенты: Аманда учится на стоматолога, Кайла - на преподавателя творческих дисциплин, Коннор - будущий бухгалтер. На карантине у них появилось свободное время, и они решили провести его с пользой, изобретя новое развлечение. Они даже сделали гигантский кубик, чтобы сохранить все правила "Монополии" в неприкосновенности.

По словам Кайлы, в процессе создания игры их остановила лишь длина дорожек: каждая сторона игровой "улицы" не превышает по длине двух метров. "Если бы участок был побольше, мы бы сделали более интересный проект!" - говорит она.

"Нам хотелось заняться чем-то вместе, - говорит Аманда. - Создавая свою игру, мы получили такую возможность!" Теперь Эрпсы открыли доступ в свой двор для всех соседских детей: при желании они могут беспрепятственно играть в созданную ими "Монополию", чтобы отвлечься от карантинной рутины.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация