Супермен из Сибири игнорирует гравитацию, вызывая недоверие иностранцев (4 фото + 2 видео)

4 мая 2020
Каждый, кто впервые видит выступление россиянина Дмитрия Воющева недоверчиво улыбается. Еще бы — то что делает этот парень просто невозможно, с точки зрения физики. Иностранцы, впервые увидев, как отжимается спортсмен, уверенно заявили, что это умелый видеомонтаж. Но многочисленные выступления «вживую» доказывают, что для человека не существует невозможного.





Известным парень из российского города Северска стал после того, как снятое им видео стало в сети вирусным. Он легко отжимается 70 раз… в горизонтальной планке. Да, Дмитрий Воющев опирается при выполнении упражнения только на кулаки, а тело держит параллельно полу. В инстаграме Дмитрия немало и других невероятных трюков, которые он делает так легко, что кажется, это по плечу каждому. Но нет — за этой легкостью стоят годы упорных тренировок, боль и отчаяние, которые приходилось преодолевать каждую минуту.

Глядя на парня, который достиг вершин в воркауте и брейкдансе сложно поверить, что еще в 2015 году он ходил на костылях. При рождении Дмитрий получил тяжелую травму — вывих бедра и его детство прошло в больницах, где его оперировали и затем учили ходить.



В семь лет даже шаг без опоры давался Диме невероятно тяжело, но уже тогда он мог стоять на руках и поражал своими трюками сверстников и их родителей. В 2015 году 18-летний парень впервые пошел без костылей и еще активнее начал заниматься воркаутом. Воющеву уже аплодировали в Европе, когда он ездил с брейкданс-группой «ЮДИ» на шоу «Британия ищет таланты». Ребята не смогли тогда победить, но уверенно вышли в финал престижного конкурса.



Сейчас Дмитрий предпочитает поражать своей силой, пластикой и умением держать равновесие соотечественников — он желанный гость на соревнованиях и показательных выступлениях в воркауте. Не забывает он и о своем втором важном увлечении — танце, в котором оттачивает мастерство также целеустремленно.



Своими успехами Дмитрий делится с подписчиками в инстаграме, которых у него уже 2,5 тысячи. Некоторые зарубежные зрители по-прежнему не верят в то, что в видео парня нет никакого подвоха, а убедившиеся в возможностях Димы, называют его в комментариях суперменом.
+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация