Компания Disney выпустила линию защитных масок для детей (25 фото)

Категория: Дети, Коронавирус
4 мая 2020
Центры по контролю и профилактике заболеваний рекомендуют людям носить маски для лица - хотя бы из ткани, чтобы замедлить распространение коронавируса. И если уж носить на лице кусок ткани, пусть он будет хотя бы красивым. Особенно важно это для маленьких детей, чтобы они не боялись непонятных новых правил.





Компания "Дисней" запустила линию многоразовых тканевых масок с изображениями Малыша Йоды, Винни Пуха, Микки Мауса и т. д. Эти маски понравятся детям или взрослым, которые чувствуют себя ребенком в душе. Что наиболее важно, вся прибыль от этого проекта будет пожертвована некоммерческой организации Medshare, которая распределяет медикаменты по больницам США, где их недостает.

1.



Продаются такие маски по $ 19,99 (1500 руб.) за 4 штуки. Заказать можно размеры S, M и L, ориентировочная доставка - июнь. Компания "Дисней" заявила, что миллион масок она пожертвует детям из необеспеченных семей и организациям, которые борются с распространением Covid-19. На сегодняшний день компания уже пожертвовала более 100 тысяч масок №95 в штаты Нью-Йорк, Калифорния, Флорида и Вашингтон.

2.





"Мы надеемся, что маски для лица Disney с изображением некоторых из наших самых любимых персонажей вам понравятся, будут удобными, успокоят и повеселят ваших детей, - говорится в заявлении компании. - Маска на лице пугает, но это действенный способ ограничить распространение вируса".

3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21.



22.



23.



24.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация